Хоккей - Онлайн игры - Насладись вкусом победы!Футбол - Онлайн игры - Насладись вкусом победы! ТТ "Размагничивание" - Регистрация во 2-й Товарищеский турнир "Размагничивание" - Форум сайта Открыта возможность подачи заявки в V-й ТТ "Размагничивание"СПЕШИТЕ! Подайте заявку в специальном разделе форума сайта!!!
Пользовательского поиска
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сайта » Форум ТТР "Размагничивание" » Турниры » Регистрация во 2-й Товарищеский турнир "Размагничивание" (регистрация в турнир)
Регистрация во 2-й Товарищеский турнир "Размагничивание"
spd2001Дата: Среда, 14.07.2010, 09:40 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Здесь подаем заявки на участие во втором турнире "Размагничивание", в виде названия команды и лиги. Требования:1). Желание играть 2). Лига не выше 3-й (страна и рейтинг не имеет значения). Регламент турнира в процессе разработки. Менеджеры попавшие в турнир будут уведомлены в РРМ, либо с этого сайта(путем направления сообщения в "личку"). Также можно будет узнать о зачислении команды в турнир из таблицы регламента(которая будет готова в процессе получения заявок и находиться в разделе турниры). Менеджеры, попавшие в одну группу, договариваются между собой о датах проведения личных встреч(товарищеские матчи с овертаймами, дома и в гостях по одному матчу, в период времени проведения тура (примерно, одна неделя)). Победитель определяется по количеству очков: победа в основное время-3 очка, победа в овертайме -2 очка, поражение в овертайме-1 очко, поражение в основное время- 0 очков, при одинаковом количестве очков, победы в личных встречах, далее разница "забитых-пропущенных" голов, при всех равных показателях, гол забитый в гостевой встрече приравнивается к 2 голам, забитым в домашней встрече. Команде, по вине которой сорвется встреча, засчитывается техническое поражение и считается проигравшей тур. Время проведения этапов будет указано в регламенте.
Дополнение: Турнир еще не начался, просто подаем заявки, от их количества будет зависеть регламент.
Желаю Всем УДАЧИ! cool




 
spd2001Дата: Среда, 14.07.2010, 09:42 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Первый участник, который опоздал с заявкой в первый товарищеский турнир cool - Avangard-Belgorod III.9



 
pristavДата: Среда, 14.07.2010, 13:38 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу поучавствовать во втором турнире. Буду благодарен за включение в списки учавствующих.

Добавлено (14.07.2010, 13:38)
---------------------------------------------
Хотя админ знает, но буду придерживаться регламента, забыл сказать - лига 4.11 ( biggrin принят cool )


 
Denis87Дата: Среда, 14.07.2010, 14:29 | Сообщение # 4
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Безумно хочу принимать участие во 2 товарищеском турнире, 4-26 wacko ( tongue принят cool )
 
ulaДата: Среда, 14.07.2010, 14:35 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Королева льда
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я с вами!! ))) простите за опоздание! angel flower ( Вы не опоздали, Вы успели. В первом Вы уже играете, на второй - в самый раз. Принята cool )
 
pswdДата: Среда, 14.07.2010, 15:05 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А в двух сразу моно?
psvvd - 3.9 (на данный момент (пока не определен регламент и т.д. и т.п.)моно,- принят cool


 
alekseidokДата: Среда, 14.07.2010, 18:00 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
тренер,я в игре.
ARGAMACHA III.9 (ну я тебе не тренер biggrin , но приятно biggrin , принят cool )
 
eriqueДата: Четверг, 15.07.2010, 18:30 | Сообщение # 8
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
и меня ! и меня возьмите ! )))
предлагаю если наберется мало команд, то играть не кубковые матчи (как в первом турнире) , а отгонять по 2 матча в одной общей группе (нарушаем форму подачи заявки nono , над предложением подумаем, ты, кстати, говорил , что из Нижнего около 10 менеджеров могут заявиться. Принят cool )

Добавлено (15.07.2010, 18:30)
---------------------------------------------
уж очень короткие сроки на подачу заявки , у всех почти расписаны товары на месяц вперед. разрывать их не очень хорошо.
вот если бы за месяц до турнира начинать собирать заявкИ, то было б наверное лучше.
На второй еще нет регламента, пусть подают, кто хочет. А для обсуждения и предложений создана отдельная тема в Турнирах wink

 
KING-VOLKДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:52 | Сообщение # 9
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не понял успел или опоздал))) команда KING's IV-6 (Всё нормально успел smile Принят cool
 
krendelДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:55 | Сообщение # 10
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и меня зарегистрируйте команда кандидат лига 4.42 Кандидат, принят cool
 
ARUSДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:52 | Сообщение # 11
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ARUS2 лига IV.42
(Нужно писать название команды - ММГ) принят cool
 
AleksДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:37 | Сообщение # 12
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу в турнир smile !!! Металлург н-к IV 19
Принят cool
 
SerditДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:14 | Сообщение # 13
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу учавствовать Kuzbas 3-7
Принят cool
 
FLYLINEДата: Пятница, 06.08.2010, 12:40 | Сообщение # 14
Игрок
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А скока стоит?

ПС: Ну и огородился же ты антиспамавовыми кодами, начальника biggrin
Сайт, кстати, приятно удивляет разнообразием различных опций, от широчайшего выбора аватар и присутствия всех населенных пунктов страны, до различной информации

Quote (spd2001)
FLYLINE, нискоко, бесплатно/ Это -заявка??

Quote (FLYLINE)
Ну как бы да, разумеется.
Спасибо за приглашение. От меня что-нибудь требуется или сам зарегистрируешь? Я просто не в курсе нюансов

От тебя требовалось написать примерно так: Manchester Rangers III.10, и ждать сообщения о начале турнира))) Принят cool
все вопросы и предложения по турниру здесь: http://ppmmagnit.ucoz.ru/forum/4-9-1
 
BAND1TДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:55 | Сообщение # 15
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Moscow Bulldog's III.10 Принят cool

 
Форум сайта » Форум ТТР "Размагничивание" » Турниры » Регистрация во 2-й Товарищеский турнир "Размагничивание" (регистрация в турнир)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Меню сайта


Форма входа


Наш опрос
Хотели бы Вы, чтобы у сборной России в PPM была форма от spd2001, представленная на этом сайте?
1. Да
2. Затрудняюсь ответить
3. Нет
Всего ответов: 13



Друзья сайта

Российское сообщество РРМ
Coach Assistant
Сайт "Зелёная роща"
Сайт менеджера Franzus в PPM


Статистика