Хоккей - Онлайн игры - Насладись вкусом победы!Футбол - Онлайн игры - Насладись вкусом победы! ТТ "Размагничивание" - Дополнительный турнир - Форум сайта Открыта возможность подачи заявки в V-й ТТ "Размагничивание"СПЕШИТЕ! Подайте заявку в специальном разделе форума сайта!!!
Пользовательского поиска
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта » Форум ТТР "Размагничивание" » Турниры » Дополнительный турнир (Обсуждаем необходимость проведения дополнительного турнира)
Дополнительный турнир
Нужен ли дополнительный турнир для 16 команд, не прошедших в ПО ТТР-II?
1. Нужен [ 7 ] [77.78%]
2. Не нужен [ 0 ] [0.00%]
3. Не уверен в его необходимости [ 2 ] [22.22%]
4. Скорее всего, нужен [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
spd2001Дата: Понедельник, 16.08.2010, 10:17 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак, возник вопрос о возможном проведении дополнительного турнира для 16 команд, которые не выйдут из групп второго Товарищеского турнира Размагничивание. Турнир дополнительный, со своим названием, со своими призами, отдельной "доской почета" и т.д. и т.п. Кто считает, что такой турнир нужен, сразу предлагайте своё название данного турнира. От названий, связанных со словом -неудачник(и), утешительный и т.п., прошу воздержаться, не всем с соперниками в группах повезет, так как жеребьевка в группы- это случайный выбор отдельной программы!!! Считаю этот турнир подобием того, как было в футболе, на определенном этапе, команды не прошедшие дальше в "Лиге чемпионов", продолжали игру в "Кубке УЕФА". cool Жду Ваших предложений. Решение о проведении такого турнира будет принято по числу голосов за него (простое большинство). Я "ЗА", но про название еще подумаю....



 
spd2001Дата: Понедельник, 16.08.2010, 11:36 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Мои варианты: "Кубок принципа", "Fate smile Trophy"



 
superoberonДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:39 | Сообщение # 3
Главный тренер
Группа: Главный специалист
Сообщений: 558
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Честно не знаю по поводу этого турнира. Можно скажем по итогам 1-й части турнира создать 2 группы. Скажем "Лига А" и "Лига В". Основной турнир проходит в лиге А, а в лигу В попадают, те, кто отсеялся в групповом турнире. Естественно чемпионом турнира становится команда лиги А.
 
spd2001Дата: Понедельник, 16.08.2010, 13:07 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
superoberon, т.е. ты предлагаешь разделить ТТР на две лиги А и В?! Победитель из 32 команд- победитель лиги А ТТР, а победитель из 16 , не прошедших в ПО - победитель лиги В ТТР. Я тебя правильно понял? И еще, ты мне можешь сказать свое мнение по поводу необходимости (интереса) этого турнира? Он нужен или нет?



 
superoberonДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:54 | Сообщение # 5
Главный тренер
Группа: Главный специалист
Сообщений: 558
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
не уверен что нужен. пока народ приходится собирать по крохам. Вот если желающих будет больше чем нужно, то можно и дополнительный турнир делать, и разделять и т.д.
Но пока еще не сделан 2-й турнир и не поставлено на поток. Так что по-моему рано что-то такое задумывать. Хотя это сугубо мое личное мнение.
 
spd2001Дата: Понедельник, 16.08.2010, 15:57 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (superoberon)
не уверен что нужен. пока народ приходится собирать по крохам. Вот если желающих будет больше чем нужно, то можно и дополнительный турнир делать, и разделять и т.д.
Но пока еще не сделан 2-й турнир и не поставлено на поток. Так что по-моему рано что-то такое задумывать. Хотя это сугубо мое личное мнение.

Дык, на этот турнир никого не нужно собирать wink Команды уже есть- 16 не прошедших в ПО ТТР. Команды продолжают играть, но в другом турнире, вот в чем замут smile




 
alekseidokДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:51 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я за дополнительный турнир(скажу по секрету,мои шансы вылететь совсем реальные:)).всё верно,мы получаем 16 команд которые будут ждать когда стартует следующий турнир.и как вы думаете,сколько из них мы увидим в нём?придётся опять собирать заново.а так люди будут заинтерисованны,и следить за происходящим.разбив на 2 лиги А и Б,ма получаем мини ппм,это давольно утамительно.проще и веселее простой скоротечный турнир,но чаще.
 
pristavДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:29 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alekseidok)
простой скоротечный турнир,но чаще.

Полностью с тобой согласен, но надо, чтобы это поняли все. Ну в реале уже не интересно гонять товары без всякого стимула, а тут медальки выдают за достижения - очень приятно смотреть biggrin


 
spd2001Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:32 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
alekseidok, pristav, давайте названия турнира cool



 
alekseidokДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:02 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pristav)
Ну в реале уже не интересно гонять товары без всякого стимула, а тут медальки выдают за достижения - очень приятно смотреть

АМИНЬ!!!!!!тупо проходные дни.даже и не смотришь,а так есть стимул.и ещё общение без стиралок.а то одолели модераторы и некоторые члены группы поддержки со своими предупреждениями в личку.:)если бы за каждое матч штраф давали,мою команду уже забанили бы.:)

Добавлено (16.08.2010, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (spd2001)
alekseidok, pristav, давайте названия турнира

у меня фантазии нету.единственное что пока в голову приходит,это НАМАГНИЧИВАНИЕ. smile турнир в память Остапа Бендера (человека с самым большим обломом) smile
 
spd2001Дата: Вторник, 17.08.2010, 10:37 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (alekseidok)
(человека с самым большим обломом)

ну вылет из группового этапа я не считаю большим обломом. А вот , намагничивание, для последующего размагничивания - прикольно, но очень созвучно с основным турниром, как бы путаницы не было wink




 
WitalijДата: Четверг, 19.08.2010, 13:43 | Сообщение # 12
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (spd2001)
От названий, связанных со словом -неудачник(и), утешительный и т.п., прошу воздержаться
"
Я бы и от названия "Дополнительный" воздержался , не хочется быть дополнением cry , хочется быть полноценным участником! У монеты две стороны Аверс и Реверс , но это единое целое! Участники "реверсивного"(условно) турнира(команды занявшие 3,4 места в группах...ну...допустим - "Кубок Феникса"...борются за право провести встречу с победителем турнира - чем не стимул!?- получить шанс стать победителем победителя! И не надо отдельную Доску Почёта, если победитель реверсивного(дополнительного cry ) турнира не смог одолеть победителя , то он четвёртый на доске почёта, если смог - первый!!
 
spd2001Дата: Четверг, 19.08.2010, 13:47 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Witalij)
Я бы и от названия "Дополнительный" воздержался

это потому, что он новый и вытекает из ТТР, а планируется как самостоятельный турнир. "Кубок Феникса"- это очень даже неплохо. wink




 
WitalijДата: Четверг, 19.08.2010, 13:52 | Сообщение # 14
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
P.S. "Реверс в авиации — режим работы двигателя, при котором создаваемая им тяга выполняет обратную работу, останавливая самолёт"
"Самолёт"-победитель турнира smile
 
spd2001Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:46 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Witalij)
P.S. "Реверс в авиации — режим работы двигателя, при котором создаваемая им тяга выполняет обратную работу, останавливая самолёт"
"Самолёт"-победитель турнира smile
Объединять два турнира и "сводить" победителей этих турниров (скорее всего) не будем.




 
Форум сайта » Форум ТТР "Размагничивание" » Турниры » Дополнительный турнир (Обсуждаем необходимость проведения дополнительного турнира)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Меню сайта


Форма входа


Наш опрос
Хотели бы Вы, чтобы у сборной России в PPM была форма от spd2001, представленная на этом сайте?
1. Да
2. Затрудняюсь ответить
3. Нет
Всего ответов: 13



Друзья сайта

Российское сообщество РРМ
Coach Assistant
Сайт "Зелёная роща"
Сайт менеджера Franzus в PPM


Статистика