Хоккей - Онлайн игры - Насладись вкусом победы!Футбол - Онлайн игры - Насладись вкусом победы! ТТ "Размагничивание" - Дополнительный турнир - Страница 3 - Форум сайта Открыта возможность подачи заявки в V-й ТТ "Размагничивание"СПЕШИТЕ! Подайте заявку в специальном разделе форума сайта!!!
Пользовательского поиска
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта » Форум ТТР "Размагничивание" » Турниры » Дополнительный турнир (Обсуждаем необходимость проведения дополнительного турнира)
Дополнительный турнир
Нужен ли дополнительный турнир для 16 команд, не прошедших в ПО ТТР-II?
1. Нужен [ 7 ] [77.78%]
2. Не нужен [ 0 ] [0.00%]
3. Не уверен в его необходимости [ 2 ] [22.22%]
4. Скорее всего, нужен [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
spd2001Дата: Понедельник, 16.08.2010, 10:17 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак, возник вопрос о возможном проведении дополнительного турнира для 16 команд, которые не выйдут из групп второго Товарищеского турнира Размагничивание. Турнир дополнительный, со своим названием, со своими призами, отдельной "доской почета" и т.д. и т.п. Кто считает, что такой турнир нужен, сразу предлагайте своё название данного турнира. От названий, связанных со словом -неудачник(и), утешительный и т.п., прошу воздержаться, не всем с соперниками в группах повезет, так как жеребьевка в группы- это случайный выбор отдельной программы!!! Считаю этот турнир подобием того, как было в футболе, на определенном этапе, команды не прошедшие дальше в "Лиге чемпионов", продолжали игру в "Кубке УЕФА". cool Жду Ваших предложений. Решение о проведении такого турнира будет принято по числу голосов за него (простое большинство). Я "ЗА", но про название еще подумаю....



 
superoberonДата: Вторник, 24.08.2010, 16:21 | Сообщение # 31
Главный тренер
Группа: Главный специалист
Сообщений: 558
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
tournament second chanc душевно
 
spd2001Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:24 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
superoberon, я добавил , голосуйте с братом wink



 
opersonДата: Вторник, 24.08.2010, 16:24 | Сообщение # 33
Менеджер
Группа: Ведущий специалист
Сообщений: 332
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
а где опрос, что-то я его не нашел!!!
 
spd2001Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:25 | Сообщение # 34
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
operson, на главной странице, если высвечивается опрос про новости, то обнови страницу , пока не появится голосование для ДТТ wink А вообще, я щас приостановлю опрос по новостям и всё будет ОК biggrin Опрос на Главной, справа, под основными разделами сайта



 
opersonДата: Вторник, 24.08.2010, 16:31 | Сообщение # 35
Менеджер
Группа: Ведущий специалист
Сообщений: 332
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
ага, нашел!!! как по новостям убрал, так сразу все заработало!! уже проголосовал!!
 
spd2001Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:32 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
operson, видел))) Хорошее название good



 
spd2001Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:33 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
operson, что-то брат никак не выберет biggrin



 
opersonДата: Вторник, 24.08.2010, 16:39 | Сообщение # 38
Менеджер
Группа: Ведущий специалист
Сообщений: 332
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
работа у него такая, часто отвлекают. я то из дома пишу
 
spd2001Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:42 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
operson, понятно surprised Я вот хотел у него спросить, может ему помощь нужна какая? Сегодня стартует турнир. Он с результатами сам справится??? cool Переживаю biggrin



 
opersonДата: Вторник, 24.08.2010, 16:55 | Сообщение # 40
Менеджер
Группа: Ведущий специалист
Сообщений: 332
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
не знаю, мне он ничего не говорил!!! а даже не знаю, про что ты говоришь.
я так понял вводишь результат и сразу таблица отображается????
 
spd2001Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:59 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
operson, понятно, я у него спросил на закрытой ветке wink Ты все правильно понял biggrin



 
opersonДата: Суббота, 28.08.2010, 22:53 | Сообщение # 42
Менеджер
Группа: Ведущий специалист
Сообщений: 332
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
что-то быстро закончились дискуссии по вопросу дополнительного турнира. не слышно никаких предложений по поводу организации турниров на будущее с измененным регламентом.
для администрации сайта,хотелось бы дать небольшой совет, может и не в тему скажу, может где-то здесь уже это обсуждалось,но тем не менее. Лично мое мнение, считаю, что для товарищеских турниров которые создает spd2001, необходимо сделать отдельный сайт, с упрощенной регистрацией. Вот лично по себе скажу, когда я первый раз на него зашел, ссылку на регистрации на турнир искал минут 5(не, возможно я торможу, возможно, не исключаю), а уж для того чтобы зарегистрироваться на сайте, понадобилось еще больше времени. Вот специально для таких чайников как я и надо делать сайт попроще, чтобы человек, который увидел рекламу на страницах РРМ о товарищеском турнире, зайдя на сайт не испытывал бы трудностей с регистрацией.
 
spd2001Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:25 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
operson,
Quote (operson)
для администрации сайта,хотелось бы дать небольшой совет, может и не в тему скажу, может где-то здесь уже это обсуждалось,но тем не менее. Лично мое мнение, считаю, что для товарищеских турниров которые создает spd2001, необходимо сделать отдельный сайт, с упрощенной регистрацией.

Частично отвечу цитатой из другой ветки форума -
Quote
Quote (pswd)
если мне ответтить на вуше поставленные вопросы, то предполагал сделать движок под любой турнир с различным видом дизайна smile что бы можно было потом различные скины делать
Я не хотел бы, чтобы этот турнир стал чем-то отдельным от этого сайта, т.к. есть идеи по совершенствованию турниров, реальных призов типа кредитов, но это в будущем, мы только начали и что будет дальше, одному Богу известно... Просто одно дело- тупо гонять товары, другое под какой-то интерес (такова была идея) smile

Quote (operson)
Вот лично по себе скажу, когда я первый раз на него зашел, ссылку на регистрации на турнир искал минут 5(не, возможно я торможу, возможно, не исключаю), а уж для того чтобы зарегистрироваться на сайте, понадобилось еще больше времени. Вот специально для таких чайников как я и надо делать сайт попроще, чтобы человек, который увидел рекламу на страницах РРМ о товарищеском турнире, зайдя на сайт не испытывал бы трудностей с регистрацией.
Эти проблемы связаны с работой Юкоз. Мое мнение, пусть лучше так, но безопасно, чем проще , но с геморроем wink




 
superoberonДата: Пятница, 10.09.2010, 14:07 | Сообщение # 44
Главный тренер
Группа: Главный специалист
Сообщений: 558
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
немного подниму чуть забытую ветку форума.

Идея быстрого отображения информации о результатах на этом сайте не так и плоха. И вполне реализуемая. Поскольку вся информация о наших турнирах хранится у меня на сервере в базе (там же и сами скрипты), то вполне можно на этом сайте в окне выдать содержимое странички результатов. Все будет оперативно. Единственное что пока останавливает, это нехватка времени, для написания парольного доступа к базам, чтобы не допустить потерю, порчу информации. Надеюсь в отпуске время будет - допишу, а потом подумаем как все сделать.
Назначим человека, который будет вводить матчи. Да и делов то. Скрипты скорректируем под любой турнир. Пока все анализируется. Исправляются ошибки, учитываются пожелания.

 
spd2001Дата: Среда, 15.09.2010, 11:45 | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
superoberon, начал поиск помощника для тебя. Ты напиши, в чем конкретно нужна будет помощь (т.к. тебе виднее)) . А я распишу необходимые обязанности для кандидатов, может быть кто согласиться))) Если нет, то назначу из круга "мне приближенных" (воспользуюст , так сказать, служебным положением biggrin



 
Форум сайта » Форум ТТР "Размагничивание" » Турниры » Дополнительный турнир (Обсуждаем необходимость проведения дополнительного турнира)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Меню сайта


Форма входа


Наш опрос
Хотели бы Вы, чтобы у сборной России в PPM была форма от spd2001, представленная на этом сайте?
1. Да
2. Затрудняюсь ответить
3. Нет
Всего ответов: 13



Друзья сайта

Российское сообщество РРМ
Coach Assistant
Сайт "Зелёная роща"
Сайт менеджера Franzus в PPM


Статистика