Хоккей - Онлайн игры - Насладись вкусом победы!Футбол - Онлайн игры - Насладись вкусом победы! ТТ "Размагничивание" - Обсуждение powerplaymanager ФУТБОЛ - Форум сайта Открыта возможность подачи заявки в V-й ТТ "Размагничивание"СПЕШИТЕ! Подайте заявку в специальном разделе форума сайта!!!
Пользовательского поиска
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сайта » Форум ТТР "Размагничивание" » Футбол » Обсуждение powerplaymanager ФУТБОЛ (Всё о PPM - Футболе)
Обсуждение powerplaymanager ФУТБОЛ
spd2001Дата: Среда, 07.07.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Обсуждаем РРМ - ФУТБОЛ



 
alekseidokДата: Пятница, 09.07.2010, 22:08 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
футбол крайне не радует,играю в паре футбольных менеджерах,они тоже не фонтан,но в них мысли больше.там одна проблема,реальные команды,и кто успел топовую ухватить ,тот и на коне.
 
spd2001Дата: Суббота, 10.07.2010, 12:14 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (alekseidok)
футбол крайне не радует,играю в паре футбольных менеджерах,они тоже не фонтан,но в них мысли больше.там одна проблема,реальные команды,и кто успел топовую ухватить ,тот и на коне.

сыроват еще футбол, вчера, например с утра сила команды (в звездах) была одна, после обеда другая surprised




 
alekseidokДата: Суббота, 10.07.2010, 21:48 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я конечно не претендую на гениальность,но до сих пор от болд состав ставлю,так чтоб хоть немного соответствовал.в играх полный хаос,случайность в результатах в которой даже ни какая закономерность не прослеживается.кажется в бете было больше порядка,там чётко было ястно-получил команду из верхней части,значит состав приличный,получил из нижней,значит фигня.
 
spd2001Дата: Четверг, 15.07.2010, 11:54 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
с тобой согласен,еще много косяков



 
pristavДата: Четверг, 15.07.2010, 18:42 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (alekseidok)
кажется в бете было больше порядка,там чётко было ястно-получил команду из верхней части,значит состав приличный,получил из нижней,значит фигня.

Алексей, полность с тобой согласен, т.к. большинство топ российских хоккейных команд попали в первые лиги. На каком основании - не понятно. Один сезон с одинаковыми контрактами (как сказали разрабы) далеко не решит проблему ПОСТОЯННЫХ и НЕСВЕРГАЕМЫХ лидеров этой онлайн игры.
p.s. Ребята из высшей лиги не обижайтесь, я очень горд за вас в этой игре, постоянно слежу за вашими международными успехами (в хоккее). Так держать.


 
spd2001Дата: Четверг, 15.07.2010, 18:46 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (pristav)
Алексей, полность с тобой согласен, т.к. большинство топ российских хоккейных команд попали в первые лиги. На каком основании - не понятно. Один сезон с одинаковыми контрактами (как сказали разрабы) далеко не решит проблему ПОСТОЯННЫХ и НЕСВЕРГАЕМЫХ лидеров этой онлайн игры.
p.s. Ребята из высшей лиги не обижайтесь, я очень горд за вас в этой игре, постоянно слежу за вашими международными успехами (в хоккее). Так держать.

правильно, главное сразу извиниться barbarian




 
Vano96Дата: Вторник, 10.08.2010, 16:17 | Сообщение # 8
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile футбол очень сырой но кой че двигается Но больше всего прикалывает трансфер особено его цены
 
spd2001Дата: Вторник, 10.08.2010, 16:29 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Vano96, на футбол ежедневно трачу 3-5 мин. Один + с 21 места на 5 поднялся, даже на 3-м тур посидел happy



 
alekseidokДата: Вторник, 10.08.2010, 16:36 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я с футболом укладываюсь за 1,5 мин.правда вчера больше времени потратил,к трансферу группу игроков готовил.
 
spd2001Дата: Вторник, 10.08.2010, 16:37 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (alekseidok)
я с футболом укладываюсь за 1,5 мин.правда вчера больше времени потратил,к трансферу группу игроков готовил.

Трансфер в футболе , для меня- темный лес biggrin




 
alekseidokДата: Вторник, 10.08.2010, 16:44 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (spd2001)
Трансфер в футболе , для меня- темный лес

я сразу прочухал,что есть новые люди которые не знакомы с ппм системой,и в первые дни как трансфер начался скидывал таких игроков,которых ни один человек в здравом уме не взял бы.да за очень даже неплохие бабки.на днях продал полузаща абсолютно некачаемого за 450 тыс.я был в восторге.
 
spd2001Дата: Вторник, 10.08.2010, 16:48 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
alekseidok, я был в отпуске и не прочухал, а потом одного выставил по бросовой, и.... "Ни одна команда не проявила интереса к Вашему игроку" angry



 
alekseidokДата: Вторник, 10.08.2010, 17:01 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (spd2001)
я был в отпуске и не прочухал, а потом одного выставил по бросовой, и.... "Ни одна команда не проявила интереса к Вашему игроку"

не,мне фартонуло.ни одного шахматиста не прогнал,все уходили через рынок.
 
spd2001Дата: Вторник, 10.08.2010, 17:04 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Организатор ТТР
Сообщений: 890
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
alekseidok, а я так и не продал и не прогнал fool



 
Форум сайта » Форум ТТР "Размагничивание" » Футбол » Обсуждение powerplaymanager ФУТБОЛ (Всё о PPM - Футболе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Меню сайта


Форма входа


Наш опрос
Хотели бы Вы, чтобы у сборной России в PPM была форма от spd2001, представленная на этом сайте?
1. Да
2. Затрудняюсь ответить
3. Нет
Всего ответов: 13



Друзья сайта

Российское сообщество РРМ
Coach Assistant
Сайт "Зелёная роща"
Сайт менеджера Franzus в PPM


Статистика